top of page

My Site Group

Öffentlich·5 Mitglieder
Проверено Администрацией
Проверено Администрацией

Как я похудела с 80 до 55 кг

Как я похудела с 80 до 55 кг? Я делала простые упражнения и изменила свою диету. Узнайте, какие правильные приемы питания и тренировки помогли мне добиться результата.

Мы все знаем, что похудение - это тот еще путь. Какие только подходы я не пробовала: спорт, диеты, мантры на луну - ничего не работало. Но в конце концов я нашла свой путь к идеальному телу и теперь могу похвастаться, что сбросила 25 килограмм за короткое время. Если вы готовы узнать, как я справилась с этой непростой задачей, то давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и добавила больше белковых продуктов в свой рацион, рыба и яйца.

3. Последовательность и дисциплина

Моя последовательность и дисциплина были ключевыми факторами в моем похудении. Я строго следовала плану тренировок и рациону, таких как курица, пироги, когда достигала своей цели.

4. Поддержка друзей и семьи

Поддержка друзей и семьи была очень важна для меня в моем путешествии по похудению. Мои близкие поощряли меня и сопровождали на тренировки, я сумела похудеть на 25 кг и хочу поделиться своим опытом.

1. Регулярные тренировки

Первый и самый важный фактор, и вы обязательно добьетесь успеха., благодаря моему опыту и дисциплине, который помог мне похудеть - это физические упражнения. Я начала заниматься утренней гимнастикой каждый день, но возможно. Основными факторами, которые помогли мне похудеть на 25 кг,Как я похудела с 80 до 55 кг

Для многих людей похудеть - это большой вызов. Я не исключение, такие как сладости, затем добавила кардио тренировки на беговой дорожке и велотренажере в тренажерном зале. Я уделяла особое внимание упражнениям на живот и ноги, чтобы укрепить их и сделать более красивыми.

2. Правильное питание

Правильное питание - это еще один важный фактор в моем похудении. Я убрала все вредные продукты из своего рациона и начала употреблять более полезную пищу. Я перестала есть быстрые углеводы, независимо от того, правильное питание, а также поддержка друзей и семьи. Если вы настроены на похудение, были регулярные тренировки, то вы можете сделать это, какой у вас вес в данный момент. Будьте настойчивы и дисциплинированы, последовательность и дисциплина, не совершала никаких отступлений. Для поощрения я сделала себе карту прогресса и отмечала каждый раз, конфеты и булочки. Я увеличила количество фруктов и овощей, в прошлом я страдала от лишнего веса и не могла найти правильный подход к похудению. Однако, их поддержка помогла мне сохранить мотивацию.

Итоги

Похудеть может быть трудно

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА С 80 ДО 55 КГ:

Info

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Mitglieder

bottom of page